Nómina de Asistentes del Gobernador Electo

ZONA NOMBRE DEL ASISTENTE CLUBES ROTARIOS A LOS QUE ASISTE CLUB ROTARIO AL QUE PERTENECE CORREO ELECTRÓNICO DEL ASIST.
               
1 IV Gonzalo J. L. Ramos Salvucci Bombal Alcorta   (Rotary Club de Firmat) contacto@gonzaloramos.com
2 III José Unger Angélica San Jerónimo Norte San Vicente (Rotary Club de Galvez) joseunger@yahoo.com.ar
3 IV Héctor Fueyo Arequito Carcarañá Bigand (Club Rotario de Casilda) hjfueyo@live.com
4 IV Daniel Echenique Armstrong Totoras   (Rotary Club de Carcaraña) danielechenique@arnet.com.ar
5 IV Graciela Meneghello Arroyo Seco Villa Constitución   (Rotary Club de Villa Gob. Galvez) gracielameneghello@yahoo.com
6 IV Claudio Juan Cuffia Cañada de Gómez Las Parejas   (Rotary Club de Armstrong) claudiocuffiarotary@gmail.com
7 IV Germán Castellani Capitán Bermúdez San Lorenzo San Genaro (Rotary Club de Totoras) germancastellani26@gmail.com
8 III Marcelo Zaeta Carlos Pellegrini San Jorge   (Rotary Club de María Susana) mzaeta@redcrs.com.ar
9 IV Verónica Biasizzo Casilda Chabás   (Rotary Club de Arequito) verobiasizzo@hotmail.com
10 III Ricardo Cravero Ceres Rafaela   (Rotary Club de Sunchales) ricardo@qinnova.com.ar
11 I II Federico Schattenhofer Colón Salto Salto Noreste (Rotary Club de Concordia) fedenofer@concordia.com.ar
12 II Fernando Catelotti Concepción del Uruguay     (Rotary Club de Colón) fernandocatelotti@gmail.com
13 II Alberto Crescionini Concordia Salto Grande Concordia   (Rotary Club de Salto Noreste) albertojuan@adinet.com.uy
14 III María Beatríz Padoan San Justo     (Rotary Club de San Javier) mariabeatrizpadoan@hotmail.com
15 II III Enrique Renaud La Paz Santa Fe   (Rotary Club de Paraná Plaza) renaud_@hotmail.com
16 III Martín Padilla El Trébol El Trébol Solidario   (Rotary Club de María Susana) mpadilla99@hotmail.com
17 III Jorge Ricardo Esperanza Laguna Paiva   (Rotary Club de Santo Tomé) jorgericardor@hotmail.com
18 IV Teresa Campos de Durando Firmat Venado Tuerto Cincuent.   (Rotary Club de Venado Tuerto) terecampos@hotmail.com
19 III Ezio Mazzarantani Galvez Humboldt Franck (Rotary Club de Santa Fe Noroeste) mazzaehm@hotmail.com
20 II Mónica Guelman Gualeguaychú Gualeguaychú Oeste   (Rotary Club de Fray Bentos) mguelman@femi.com.uy
21 II Julio Marcelo Dayer Paraná Paraná Norte Paraná Plaza (Rotary Club de Santa Fe Noroeste) juliomarcelodayer@gmail.com
22 III Teresita Carné Santo Tome Santo Tomé 7 de marzo   Rotary Club de Santa Fe Gob Freyre teresitahc@hotmail.com.ar
23 I Julio Rosano Fray Bentos Paysandú Paysandú Puerto (Rotary Club de Young) pipor_55@hotmail.com
24 IV Armando Torio Funes Rosario P. de la Bandera   (Rotary Club de Rosario Oeste) armandotorio2011@hotmail.com.ar
25 IV Alberto Sbarra Rosario Nuevo Siglo Villa Gobernador Galvez   (Rotary Club de Ros. P. de la Bandera) glassfrosario@yahoo.com.ar
26 III Fabián Jesús Abate Piamonte María Susana   (Rotary Club de San Jorge) ingfabianjabate@hotmail.com
27 III Mirna Paschetta Cortese Pilar Rafaela Oeste   (Rotary Club de Angélica) mir25pasche@yahoo.com.ar
28 IV Ernesto Pangia Rosario Rosario Ovidio Lagos   (Rotary Club de Rosario Oeste) pangiaernesto@hotmail.com
29 IV Roberto Leotta Rosario Echesortu Pérez   (Rotary Club de Villa Gob. Galvez) leotta@arnet.com.ar
30 IV Javier Alejandro Orso Rosario Norte Rosario de la Ribera   (Rotary Club de Rosario Sud) orsojavier@yahoo.com.ar
31 IV Edgardo Lalic Rosario Oeste Rosario Río Paraná   (Rotary Club de Rosario Ovidio Lagos) edgardolalic@gmail.com
32 IV Elsa Pecoraro de Bruguera Rosario Parque Rosario Sarmiento Rosario Milenio (Rotary Club de Rosario Nuevo Siglo) bruguera@dat1.net.ar
33 IV Mirta Emanuelle Rosario Saladillo Rosario Sud   (Rotary Club de Rosario Ovidio Lagos) mirtarotary@yahoo.com.ar
34 IV Susana Estévez Venado Tuerto Rufino   (Rotary Club de V.T. Cincuent.) susest@powervt.com.ar
35 III Clara Gerez Arroyo Leyes de la Costa Santa Fe Gob. Freyre   (Rotary Club de Paraná Plaza) gerezfacello@hotmail.com
36 III María Elena Lorenzatto Santa Fe Los Const. Santa Fe Noroeste Santa Fe Sur (Rotary Club de Santa Fe) melorenzatto@gmail.com
37 II Federico Murature Diamante Rosario del Tala   (Rotary Club de Victoria) murature@aroza.com.ar
38 I Susana Moreno Bella Unión     (Rotary Club de Salto Noreste) morenosusana352@gmail.com
39 II Agustín Castañeda Chajarí     (Rotary Club de Concordia) agustin.castaneda@nuevobersa.com.ar
40 II Juan Ignacio Bahler Gualeguay     (Rotary Club de Rosario del Tala) juanmaparural@hotmail.com
41 III Mónica Balanguero de Socín Humberto 1º     (Rotary Club de Sunchales) fliasocin@suncha-net.com.ar
42 IV Javier Gaillard Montes de Oca     (Rotary Club de Las Parejas) rotaryclublasparejas@gmail.com
43 II Damián Reca Paraná 5 Esquinas     (Rotary Club de Paraná Plaza) damian.reca@gmail.com
44 III Nicolás Salvagiot Reconquista     (Rotary Club de San Javier) nicolassalvagiot9@hotmail.com
45 III Darío Uberti San Cristóbal     (Rotary Club de Ceres) luliuberti@gmail.com
46 III Graciela Manassero de Uberti Tostado     (Rotary Club de Ceres) luliuberti@gmail.com
47 I Jorge Roveta Young     (Rotary Club de Paysandú) jorgeroveta@hotmail.com
48 II Miguel Angel Milano Victoria     (Rotary Club de Ros. P. de la Bandera) miguelangelmilano@yahoo.com.ar
49 III Liliana Luiselli de Van der Spoel Sunchales     (Rotary Club de Rafaela) lilianaluiselli@hotmail.com
50 III Liliana Alberto San Javier     (Rotary Club de San Justo) dralilianacristina@yahoo.com
51 III Magdalena Arzamendia Coronda     (Rotary Club de Sto Tomé 7 de Marzo) Magbet3@hotmail.com
               
CA I Coordinadora de AGD Clubes Rotarios Zona I   T. María de los Angeles Bazterrica   (Rotary Club de Young) mariabazterrica_1@hotmail.com
CA II Coordinadora de AGD Clubes Rotarios Zona II   Graciela O. Marcos   (Rotary Club de Paraná) marcosgra@arnet.com.ar
CA III Coordinadora de AGD Clubes Rotarios Zona III   Celia Inés Saldaña de Olmedo   (Rotary Club de Gobernador Freyre) celdaa1335@yahoo.com.ar
CA IV Coordinadora de AGD Clubes Rotarios Zona IV   Adriana Tassone   (Rotary Club de Armstrong) adriatass@yahoo.com.ar

 

CG I II   Fabiana Beatriz Galante (Rotary Club de Firmat) fgalante@rega.com.ar
VicePresidente del Comité de Coordinación Distrital
Coordinadora General de Asistentes del Gobernador
 
JG Presidente del Comité de Coordinación Distrital E.G.D. Adriana Beatriz Martínez (Rotary Club de Rosario Sud) adrianabmartinez@yahoo.com.ar
Jefe de Gabinete de la Gobernación